Французская компания MLM (LOC)
Французская компания MLM (LOC) проектирует, изготавливает и продает технику для склада, соответствующую потребностям рынка и предназначенную для всех отраслей производства, таких как логистики склада, складирование, управление и т.д. Компания loc специализируется на изготовлении гидравлических тележек и штабелеров любого типа. Оборудование для производства техники объединяет в себе все необходимые возможности для качественной сварки, окраски, сборки, контроля качества. Модельный ряд техники постоянно модернизируется и пополняется. Техника LOC оптимально подходит как для единичных работ, так и для складов большой интенсивности.

Американская компания Gehl
Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company основана в 1859 году. В настоящее время известна во всем мире как производитель сельскохозяйственного и компактного промышленно-строительного оборудования со штаб-квартирой в Вест-Бенде (штат Висконсин, США). На протяжении 150 лет компания производила высококачественную продукцию. Сегодня мы предлагаем вам приобрести технику gehl в нашей компании CVH и оценить ее качество, безопасность и простоту в эксплуатации. Вся техника была модернизирована по потребностям клиента, именно такую политику компания проводила при выпуске компактных погрузчиков 35 лет назад одна из первых.

http://cvh.okis.ru/foto/original/cvh/35.jpg

Турецкая компания Cukurova Makina
После того как в 1968 году в рамках лицензионного соглашения с фирмой John Deere было начато производство сельскохозяйственных машин, в течение 18 лет компания Cukurova Makina выпустила 26259 машин. В 1986 году компания приступила к производству землеройных и индустриальных машин на основе собственной лицензии под торговой маркой CUKUROVA. Ежегодно выпускается 2000 единиц техники, в число которых входят вилочные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, колёсные мини погрузчики и экскаваторы cukurova. Сборка машин производится в производственных цехах на площади 14444 кв. м в г. Тарсусе (Турция), при этом общая площадь, занимаемая компанией, составляет 109710 кв.м.

Французская Manitou
Manitou занимает лидирующие позиции на мировом рынке за счет обширной гаммы модельного ряда машин собственного исполнения. Модельный ряд машин постоянно обновляется, вносятся новые технологии и дополнения. Об этом говорит тот факт, что около 2/3 всех моделей разработаны не более 3-х лет назад manitou производит телескопические погрузчики с 1981 года и на сегодняшний день является безусловным лидером, обладающим передовыми технологиями и большим опытом в их конструировании. Компания входит в пятерку мировых лидеров по объему производства. Ежегодный оборот составляет свыше 1 млрд. евро. Более 200 000 машин используется ежедневно по всему миру.