В связи со своей уникальностью и исключительными техническими данными погрузчик ML 40 предназначен для строительства и арендодателей, муниципалитеты и пейзажисты для такого типа эксплуатации как массовая выемка, засыпка траншей или перемещение груза на поддонах.

Линейка погрузчиков MANILOADER включает как фронтальные погрузчики, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчики с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.

MLB 625 экскаватор погрузчик может быть использован для копания траншеи, раскопки или применим для дренажных работ. MANIHOE предлагает два преимущества для оператора: увеличение производительности и удобство в работе.

http://www.skladskoe.net/img/new-11.jpg

Компактные мини погрузчики Twisco с высотой подъема груза до 4,02 м, горизонтальный вылет стрелы - 2,26 м, предназначены для коммунальных и инженерных работ, но могут с успехом применяться и в других областях, где техника должна использоваться в условиях дорог не слишком хорошего качества, ведь по существу Twisco - это вездеход, оснащенный приводом 4х4х4 и рулевым управлением на все четыре колеса.