Строительная и складская техника

Объявление

CVH Material Handling продажа складской техники: погрузчики, штабелеры, тележки, стеллажи, подъемники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная и складская техника » Подъемники » Выбор подъемника - manitou строительные подъемники


Выбор подъемника - manitou строительные подъемники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Экономия времени
На максимальную высоту за 40 секунд можно подняться благодаря пропорциональному управлению и 4 движениям одновременно (колен 1, 2, 3 и стрелы), что значительно экономит время. С целью максимальной экономии времени на подъемники, возможно установить стрелы с круговым вращением.

Скорость
Максимальная легкая и безопасная работа достигается выбором одной из трех имеющихся скоростей. При работе в условиях нормального грунта выбирайте высокую скорость. Для затрудненного доступа и ограниченного пространства – низкую. Это позволит оператору безопасно установить подъемник. Третья скорость – минимальная при максимальном крутящем моменте. Она используется при съезде с доставляющего на рабочее место грузовика и работе на пересеченной местности.

http://www.skladskoe.net/img/podem.jpg

Транспортировка
Благодаря своим размерам и весу подъемник легко транспортируется с одной площадки на другую на трейлере. Кроме того, чтобы сэкономить больше места, подъемник может быть погружен в транспортном положении.

Три варианта рулевого управления:
четыре управляемых колеса
управление типа «краб»
два управляемых колеса
Разные опции рулевого управления дают оператору возможность преодолевать большое количество препятствий. При необходимости CVH Material Handling предоставляет услуги - ремонт подъемника.

0

2

Предлагаем в аренду строительный мачтовый подъемник с грузоподъемностью подъемной платформы до 3 тонн. В наличии мачтовые подъемники различной конфигурации, осуществляем доставку на объект и проводим техническое обслуживание.

0


Вы здесь » Строительная и складская техника » Подъемники » Выбор подъемника - manitou строительные подъемники