Архивные передвижные стеллажи применяются в основном для хранения документации, книг и т.д. Стеллажи снабжены замками, это обеспечивает защиту от доступа к хранимым документам. Предназначены стеллажи для магазинов для размещения товаров и создания благоприятного восприятия посетителями торгового зала или магазина представленной продукции. Эти разборные болтовые стеллажи имеют привлекательный внешний вид, удачно вписываются в интерьер архива, библиотеки, офиса.

Применение архивных стеллажей данного типа позволяет максимально использовать площадь занимаемую стеллажами. Ручное или электрическое передвижение секций по рельсам вмонтированным в пол. Изготовление на заказ металлических архивных стеллажей по требованию заказчика (нестандартные размеры стеллажей - стеллажи на заказ).

http://www.skladskoe.net/images/img/203.jpg

Вы можете купить стеллажи специализированные – для архива, офиса, торгового зала или склада. Или заказать стеллажи, которые соединили в себе лучшие качества остальных видов стеллажей: прочность, небольшой вес, компактность и возможность легкой трансформации - продажа стеллажи. Какие бы из стеллажей Вы ни выбрали для Вашего предприятия, офиса – полочные, паллетные, передвижные или стационарные, Вы всегда можете расчитывать на то, что получите именно такой стеллаж, который нужен Вам. Продажа стеллажей осуществляется в самых различных вариациях и комплектациях. Вы просто определяете, под какую нагрузку Вам требуются стеллажи, и их примерный размер. А наша компания позаботится о том, чтоб Вы получили надежные, качественные, удобные и красивые стеллажи.