Грузовые складские тележки – это незаменимая техника для перемещения груза или товара в складских помещениях или в магазине. Удобные тележки складские помогают в работе обслуживающему персоналу. Использование складских тележек для перевозки товара на складе способствует уменьшению физических затрат, что в свою очередь увеличивает продуктивность производственного процесса.

Самоходные вилочные тележки предназначены для транспортировки груза на паллетах внутри помещений на длинные расстояния. Тележки могут выпускаться с различной длиной вил, в том числе 2320 мм для перевозки двух паллет длиной 1200 мм или трех длиной 800 мм.

http://www.skladskoe.net/images/img/708.jpg

MLM являясь непосредственным производителем складской техники может изготовить любую версию самоходных тележек, исходя из требований заказчика. Среди поставляемых нестандартных тележек можно выделить: электротележки с треугольными вилами для перевозки рулонов различного диаметра, Тележки с различной длиной и шириной вил, тележки с платформой, рольгангом, тележки большой грузоподъемности до 10 тонн, тележки-эвакуаторы и т.д.

Тележки с откидной платформой LOC "E- PFR" серии воплотили в себе наилучшие разработки в области складской техники.