В связи со своей уникальностью и исключительными техническими данными погрузчик фронтальный ML 40 предназначен для строительства и арендодателей, муниципалитеты и пейзажисты для такого типа эксплуатации как массовая выемка, засыпка траншей или перемещение груза на поддонах.

Линейка погрузчиков MANILOADER включает как фронтальные ковшовые погрузчики, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчик с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.

http://www.skladskoe.net/images/img/1608.jpg

Тележки Loc

BT - гидравлическая тележка грузоподъемностью 2300 кг. Одна из немногих моделей, которые в достаточной степени зарекомендовала себя, как одна из самых надежных тележек на российском рынке. Выпускается с двумя типами гидроузлов, второй с "быстрым подъемом" вил.
В конце 2006 года была изменена конструкция гидроузла, что позволило сделать более надежной крепление рукоятки к гидроузлу тележки.