Складские стеллажи
Металлические складские стеллажи удобны и выгодны для оборудования складов и магазинов. Стеллажи складские имеют безболтовое соединение и, по желанию заказчика, могут составляться в складские системы высотой до шести метров с увеличенной нагрузкой на ярус.

Металлические стеллажи
Идеальны для использования в офисах или на выставках, но могут использоваться и в складских нуждах для хранения штучных грузов, ящиков, коробок. металлические стеллажи изготавливаются из качественной стали, покрытой порошковой краской импортного производства, и, благодаря этому, стеллажи имеют весьма достойный внешний вид.

Паллетные стеллажи
Предназначены для размещения европоддонов (возможно изготовление паллетных стеллажей под нестандартный поддон). Стеллажи паллетные изготавливаются с балками и стойками с разными характеристиками по нагрузке и прочности. По желанию клиента паллетные стеллажи могут поставляться как окрашенными порошковой краской, так и без покраски (что снижает стоимость стеллажа паллетного).

http://www.skladskoe.net/images/img/20.jpg

Полочные стеллажи
Полочные стеллажи используются для хранения товара, размещенного в коробках, контейнерах или просто штучного товара. Полочные стеллажи характеризуются простотой в установке и обслуживании, покрыты порошковой краской иностранного пороизводства.

Стратегия компании — удовлетворить запросы любого клиента в области складских и офисных металлических стеллажей.
прдажа стеллажей от компании сиВиЭйч.