Складские стеллажи
Металлические складские стеллажи удобны и выгодны для оборудования складов и магазинов. стеллажи для склада имеют безболтовое соединение и, по желанию заказчика, могут составляться в складские системы высотой до шести метров с увеличенной нагрузкой на ярус.

Металлические стеллажи
Идеальны для использования в офисах или на выставках, но могут использоваться и в складских нуждах для хранения штучных грузов, ящиков, коробок. металлические стеллажи изготавливаются из качественной стали, покрытой порошковой краской импортного производства, и, благодаря этому, стеллажи имеют весьма достойный внешний вид.

http://www.skladskoe.net/images/img/stel1.1.jpg

Паллетные стеллажи
Сборно-разборные металлические паллетные стеллажи предназначены для хранения грузов на поддонах весом до 2 тонн. Собираются из металлических профилей прокатанных на современном импортном высокотехнологичном оборудовании. Толщина металла варьируется в диапазоне 1,5-3 мм (в зависимости от грузоподъемности паллетного стеллажа). Рамы стеллажей изготавливаются из оцинкованной стали или окрашены порошковой полимерной краской. Балки металлического стеллажа паллетного крепятся на зацепах и фиксируются при помощи специальных фиксаторов.
Масштабируемость.
Паллетные стеллажи составляются в многоярусную конструкцию любой длины. Более того, впоследствии стеллажи могут быть достроены по длине и высоте. Высота стеллажей может достичь 11 метров.
Прочность.
Грузоподъемность рамы стеллажа под европоддоны достигает 15000 кг (3620 кг на уровень стеллажа). Все модели стеллажей наше компании прошли испытания полуторакратными нагрузками и успешно их выдержали.