Фронтальные погрузчики Маниту

Линейка погрузчиков MANILOADER включает как погрузчик фронтальный, так и целый ряд шарнирных, а также погрузчики с поворотной лопатой MLB 625 - такие погрузчики могут забирать груз из насыпи впереди себя и ссыпать его с правой или левой стороны, не меняя своего положения при проведении дорожно-ремонтных и коммунальных работ, прокладке инженерных сооружений, и обработке грузов в стесненных условиях.

Тележка для перевозки грузов LOC

Для частого использования подходят модели самоходных тележек E22P на фиксированной платформе или на шарнирах, передвигающиеся со скоростью выше 9 км/час, как порожняком, так и загруженные. Батарея на 24 Вольт 360 А обеспечивает для них максимальную автономность. Два груза одновременно: тележки самоходные для перевозки А20 DL предназначены для одновременной доставки 2 грузов по 1T каждая. Подходят для загрузки и разгрузки грузовиков с двойным полом.

http://www.skladskoe.net/images/img/210.jpg

Вышки и подъемники MANITOU

В последние годы использование передвижных вышек и самоходных подъемников в строительстве и в промышленности получает все более широкое распространение. вышки и подъемники особенно эффективно в области промышленного строительства и реконструкции, при возведении спортивных и складских сооружений, строительстве ангаров, морских, речных, автомобильных и таможенных терминалов, при выполнении фасадных работ и остеклении, установке систем наблюдения и сигнализации, вентилирования и кондиционирования. Все более широкое применение грузопассажирская подъемная техника Manitou находит на крупных промышленных предприятиях, складских и торговых комплексах, аэропортах, судостроительных и судоремонтных заводах.