Компания CVH Material Handling является официальным дилером таких компаний как: Manitou, Gegl, Cukurova, Loc. Наша компания способна предложить все типы складской и строительной техники: погрузчики, подъемники, штабелеры, стеллажи, тележки. Номенклатура предлагаемой техники имеет высокий спрос и широкое применение в разных отраслях промышленности.

Наша компания способна изготовить нестандартную складскую технику по вашим необходимым требованиям (штабелеры и гидравлические тележки грузоподъемность до 10 тонн; техника для работы с длинномерным грузом до 12 метров; высокоподъемные штабелеры; электропогрузчики, гидравлические тележки, дизельные погрузчики; техника с захватом для рулонов, катушек, бочек; техника для работы в морозильных камерах и холодильниках; техника для работы в агрессивных средах из нержавеющей стали или с гальванической защитой).

http://www.skladskoe.net/img/pog_me425.jpg

В нашем каталоге Вы можете найти всё, что нужно для оснащения склада и работы с грузами. Вся складская техника, представленная в нашем каталоге, обеспечивается гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Сервисная служба компании CVH, осуществляет ремонт техники в кротчайшие сроки.

Контакты:

Москва
тел.: (495) 925-51-19
факс: (495) 925-51-19

Филиалы:
Санкт-Петербург
Екатеринбург