Тележки различных типов широко используются для транспортировки грузов в складском хозяйстве, на производственных предприятиях, в сфере торговли, общественного питания и т.д. В каталоге компании CVH Material Handling представлены складские тележки от гидравлических до самоходных.

На складах с небольшим грузооборотом, как правило, используют тележки гидравлические. Ручные гидравлические тележки LOC H20 и H25 одни из самых удобных и надежных в своём классе. Отличная маневренность достигнута за счет угла поворота рулевых колес в 210°. Рукоятка оригинальной формы удобна и эргономична, а, также, оберегает руки при работе в холодильных камерах или при низких температурах.

http://www.skladskoe.net/images/img/148.jpg

Quick Lift или Быстрый подъем обеспечивает максимальный подъем вил за пять циклов накачивания рукояткой. А для того, чтобы поднять паллету от пола достаточно три цикла накачивания - это ускоряет обработку груза. Прочность ручной гидравлической тележки LOC придают вилы из стали толщиной 4 мм. Рулевые колеса могут быть выполнены из твердой резины, вулколана, или нейлона.

Контакты:

Москва
тел.: (495) 925-51-19
факс: (495) 925-51-19

Филиалы:
Санкт-Петербург
Екатеринбург