В каталоге компании CVH Material Handling представлены гидравлические ручные тележки специального исполнения с шириной вил - 680 или 750 мм. Грузоподъемность этой техники достигает 5 тонн. Длина вил составляет от 8,0 до 2, 0 метров.

Основное влияние, на легкость хода, оказывает вес тележки, в этом случае Loc – одна из самых легких тележек (81 кг.), при грузоподъемности 2500 - 3000 кг.

Для перемещения груза в замкнутых пространствах, в кузовах грузовых машин наиболее эффективно использовать гидравлические тележки ручные с укороченными вилами, модификации ручных гидравлических тележек с удлиненными вилами позволяют перемещать две паллеты одновременно, незаменимы при транспортировки длинномерных и крупногабаритных грузов.

http://www.skladskoe.net/images/el2500.jpg

Ручные гидравлические тележки из нержавеющей стали и оцинкованные гидравлические тележки складские специально спроектированы для эксплуатации в жесткой агрессивной среде (повышенная влажность, высокий уровень щелочного и кислотного воздействия) или при повышенных требованиях к стандартам гигиены - как например пищевая или фармацевтическая промышленность. Специализированные гидравлические тележки для транспортировки кабельных катушек, бобин, предметов цилиндрической формы представлены различными модификациями и позволяют транспортировать различные по диаметру грузы.

Контакты:

Москва
тел.: (495) 925-51-19
факс: (495) 925-51-19

Филиалы:
Санкт-Петербург
Екатеринбург