В настоящее время строительная техника и строительное оборудование очень востребованы, так как в условиях увеличения объемов строительных работ наблюдается повышенный спрос на данную спецтехнику. Компания CVH Material Handling имеет большой опыт продаж на рынке строительной индустрии и предлагает технику от мировых лидеров: Manitou, Gehl, Cukurova, Loc. И это не только продажа, Вы можете взять технику в аренду. Так же осуществляем гарантийное, пост гарантийное и сервисное обслуживание (выезд специалистов производится в кротчайшие сроки).

Помимо этого компания CVH Material Handling поставляет на Российский рынок оборудование для склада - это тележки, штабелеры, стеллажи, погрузчики. Поставляемая техника для склада позволяет эффективно оптимизировать ведения складского хозяйства, а так же наладить бесперебойный производственный процесс.

http://www.skladskoe.net/img/rent_pogr7.jpg

Предлагаемая нашей компаний продукция, успешно эксплуатируется, как малыми, так и большими предприятиями на протяжении нескольких лет, что служит наглядным подтверждением ее надежности и эффективности.

Контакты:

Москва
тел.: (495) 925-51-19
факс: (495) 925-51-19

Филиалы:
Санкт-Петербург
Екатеринбург