Отличная маневренность электропогрузчиков ME - радиус поворота для ME-425 всего 2,09 метра. Вилочный электропогрузчик серии Manitou ME 425-430 предназначен для работы и внутри помещения, и на улице: для перевозок и складирования грузов в складских условиях, морских и речных портах, на железнодорожных вокзалах, а также на аэродромах. Manitou ME может перевозить на короткие расстояния грузы с весом от 2500 до 3000 кг.

Электрический погрузчик серии ME представляет собой производительную и удобную в обслуживании, маневренную, а также имеющую хороший обзор для водителя машину, которая нацелена на максимальную эффективность в различных производственных условиях. ME электропогрузчики являются более экономичными и экологичными из всех погрузчиков.

http://www.skladskoe.net/images/img/msi1.h8.jpg

Автопогрузчики MSI серии предназначены, в основном,  для проведения погрузочных работ на открытых площадках. Область их применения достаточно широка - это работа по загрузке-разгрузке автотранспорта (автопогрузчик способен работать в кузовах грузовиков и их прицепов), работа на грунтовых площадках и неровной местности, работа в зимний период. Погрузчики, также, могут работать и внутри помещений. Для каждого из этих условий погрузчики оборудуются соответствующим типом протектора колес.