Строительная грузоподъемная техника сегодня совершенно незаменимый компонент любого технологического процесса в сфере строительства, сельского хозяйства и складского дела. Современная техника позволяет решать сотни задач в сфере коммунального хозяйства. Однако не всегда рентабельно приобретать технику для выполнения разовых работ. Для этих целей технику можно арендовать - аренда погрузчиков. Мы предлагаем Вам услуги по аренде широкого спектра технических грузоподъемных средств от аренды самоходных тележек до аренды тяжелых погрузчиков Manitou.

В начале 1970 года, компания MANITOU разработала свой собственный ассортимент промышленных вилочных погрузчиков MANITOU - продажа погрузчиков. Позже, этот ассортимент продукции был существенно расширен путем изготовления и распространения моделей MANITRANSIT – автопогрузчик, монтируемый на грузовик или его прицеп для удобства его транспортировки к месту проведения работ. Специально для перевозки длинномерных материалов навесной погрузчик MANITRANSIT, способен передвигаться во всех направлениях. Эта модель удовлетворяет потребности большого числа клиентов, работающих в промышленных секторах, на рынке торговли, в производстве древесины и отходов.

http://www.skladskoe.net/img/cd6.jpg

Наши менеджеры предоставят грамотную консультацию по всем вопросам, касающимся складских технологий, складского оборудования, планирования складского хозяйства, подъемно-транспортного оборудования, строительной и подъемной техники, погрузчик продажа и подберут оптимальное решение.